Гендиректор «Сочи» напомнил, что Заболотный уже переболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал информацию о выявлении сомнительного теста на коронавирус у нападающего сочинской команды Антона Заболотного.

«Думаю, у них получился ошибочный результат, так как Антон уже переболел, у него есть антитела. Недавно мы сдавали, у него был большой показатель, он не мог сейчас так взять и заболеть. Мне кажется, там какая-то ошибка, с которой они в ближайшее время разберутся.

Ошибки в тестах возникают, они неидеальные. Сегодня-завтра разберутся, появится какая-нибудь информация. У нас в команде переболели все, поэтому такая новость для меня стала неожиданной. Не слышал, чтобы Заболотного сейчас отзывали из сборной. Какой смысл? Он сдавал, все было нормально, антитела есть. Скорее всего, в УЕФА все перепроверят и решат», - сказал Рубашко «СЭ».

Сегодня сборная России сообщила, что у нескольких игроков национальной команды, в том числе у Антона Заболотного, выявлены сомнительные тесты на коронавирус. В своем заявлении сборная отметила, что будет проводить консультации с УЕФА относительной этой ситуации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Сочи» напомнил, что Заболотный уже переболел коронавирусом», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.