Гендиректор «Сочи» рассказал о переходе чемпиона мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

Контракт с защитником Адилем Рами подписан до конца нынешнего сезона. Об этом рассказал генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко.

Он отметил, что не разглашает суммы зарплат футболистов, так как это внутренняя информация клуба.

«Могу сказать только, что Рами сам высказал желание приехать в Россию и играть за «Сочи». И это очень хорошо», — цитирует Рубашко Sport24.

«Сочи» подписал Рами в качестве свободного агента. Южане в стартовых 18 турах чемпионата России набрали лишь 15 очков и обосновались на последнем месте в турнирной таблице РПЛ. 1 марта «Сочи» ждет встреча с тульским «Арсеналом».

В карьере Рами были «Лилль», «Валенсия», «Севилья», «Марсель» и «Милан». 21 февраля об его уходе объявил «Фенербахче», за которой футболист провел 7 матчей.

Рами был в заявке сборной Франции во всех играх ЧМ-2018, однако так и не сыграл на турнире.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Сочи» рассказал о переходе чемпиона мира», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.