Гендиректор «Спартака» отреагировал на баннер фанатов «Зенита» о Леониде Федуне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал появление баннера на трибуне «Зенита» после матча команд в Олимп - Кубке России.

Матч «Зенита» и «Спартака» завершился победой питерцев со счетом 2:1. Фанаты высмеяли владельца московского клуба Леонида Федуна. Ранее он неоднократно критиковал судейство, а также говорил, что «Спартак» стал бы чемпионом, если бы его судили, как «Зенит».

«Есть вещи, которые называются простым неприятным человеческим словом. Я не буду уподобляться сопернику и уходить в частности. Скажу так — это нехорошо. Уважения к сопернику нет совсем.

Мы уважаем «Зенит» и просим к себе такое же отношение. Если будет не так в следующий раз, то всем будет больно», — цитирует Газизова Sport24.

В финале Кубка России «Зенит» сыграет с «Химками». Подмосковный клуб в полуфинале сенсационно обыграл «Урал» (3:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Спартака» отреагировал на баннер фанатов «Зенита» о Леониде Федуне», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.