Гендиректор «Спарты энд К»: очень надеемся на Симмонс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2017 года

Американка Мейган Симмонс, которая в новом сезоне будет выступать в составе «Спарты энд К» из Видного, должна стать одним из лидеров команды. Об этом корреспонденту портала «Подмосковье сегодня» рассказала генеральный директор баскетбольного клуба Анна Архипова-фон Калманович.

«Нам нужен был хороший игрок на позицию защитника, поэтому мы и остановили свой выбор на Симмонс. В прошлом сезоне она выступала в Польше и имела неплохую статистику. «Спарта» не в состоянии приглашать баскетболисток из чемпионатов Турции, Испании и Франции, там вращаются совсем другие деньги. Но взять игрока из польской лиги нам вполне по силам», - призналась собеседница.

В минувшем сезоне Мейган Симмонс выступала за польскую «Вислу», набирая в среднем по 13 очков за матч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Спарты энд К»: очень надеемся на Симмонс», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.