Гендиректор «Трактора» рассказал детали предстоящего возвращения Кравцова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

Гендиректор ХК «Трактор» Борис Видгоф рассказал о деталях предстоящего возвращения форварда Виталия Кравцова из «Рейнджерс», сообщает «Спoрт-экcпресс».

По его словам, переход хоккеиста находится в финальной стадии. На протяжении сегодняшнего дня планируется подписать договор, после которого Кравцов будет играть за любимый клуб. Его ждут болельщики, и у него самого есть огромное желание.

Также Видгоф прокомментировал возможные сложности игрока с главным тренером «Трактора» Петерисом Скудрой.

«Скудра в первую очередь специалист, у него за спиной хорошая энхаэловская и российская школы. Где-то жесткость нужна, а где-то нужно что-то другое. Они разберутся, и найдут общий язык, и у Виталия все получится», — добавил гендиректор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Трактора» рассказал детали предстоящего возвращения Кравцова», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.