Гендиректор «Уфы»: переход Фомина в ЦСКА — это слухи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Шамиль Газизов прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника Даниила Фомина в стан красно-синих. По слухам, полузащитник «Уфы» Даниил Фомин заинтересовал руководство московского клуба.

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказал свое мнение по поводу возможного перехода 22-летнего хавбека клуба в ЦСКА. Напомним, что Даниил Фомин был вызван в сборную России на матчи против Бельгии и Сан-Марино.

«Конечно, приятно, что оценивают нашего футболиста. Даниилу пока не удалось пройти крещение в сборной. Но все равно - познакомился с ребятами, понял требования тренерского штаба. Надеюсь, он и в дальнейшем будет прогрессировать.

В принципе для молодежной сборной мы неплохо готовим кадры. Рассчитываем, что и в команде Черчесова будут выступать игроки «Уфы». При этом в составе нашей команды есть представители и сборных других стран. Что касается перехода Фомина в ЦСКА, то в целом находимся в тесном контакте с ЦСКА. Но разговора о Фомине не было. На сегодня это все слухи», – сказал Газизов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Уфы»: переход Фомина в ЦСКА - это слухи», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.