Гендиректор «Уфы» Шайбеков: зачем ВАР, если Казарцев развернет ситуацию на 180 градусов?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Гендиректор «Уфы» Ринат Шайбеков после матча 18-го тура РПЛ с «Ротором» (0:1) прокомментировал работу арбитра Василия Казарцева.

«Очень хочется, чтобы Ашот Рафаилович Хачатурянц озвучил имя того, кто попросил за Казарцева. Мне кажется, широкой общественности будет интересно узнать, кто там такой умный попросил Хачатурянца поменять свое решение относительно сроков дисквалификации и сократить её.

Зачем сидят дополнительные арбитры перед экранами, если условный Казарцев развернет ситуацию сам или по чьей-то указке на 180 градусов? Он прекрасно знает, что грозит ему за это непродолжительный отпуск, который запросто может быть досрочно прерван», – заявил Шайбеков Sports.

Напомним, в матче 18-го тура РПЛ между «Ротором» и «Уфой» на 69-й минуте судья Казарцев не назначил пенальти в ворота домашней команды. Инцидент произошёл в штрафной площади волгоградцев, где рукой сыграл нападающий Бека Микелтадзе.

Игра закончилась со счётом 1:0, единственный гол забил Муллин, а лучшим игроком матча был признан нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов. Он не сделал ни одного результативного действия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Уфы» Шайбеков: зачем ВАР, если Казарцев развернет ситуацию на 180 градусов?», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.