Гендиректор ЦСКА Бабаев посетовал на большое количество травмированных перед дерби со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался в преддверии игры 27-го тура РПЛ против «Спартака»

«Дерби со «Спартаком» — это вещь в себе. Уже сколько было примеров, когда фавориты оказывались биты. И наоборот. Жаль только, что большое количество игроков у нас отсутствует из-за травм, но что поделаешь. Работаем, готовимся и делаем всё для успешного результата», — заявил Бабаев.

Напомним, в последних матчах «армейцев» сразу восемь футболистов не выходили на поле из-за различных повреждений: Марио Фернандес. Вадим Карпов, Эмиль Бохинен, Бахтиёр Зайнутдинов, Бруно Фукс, Константин Кучаев, Кирилл Набабкин, а также нападающий молодёжного ЦСКА Владислав Яковлев, дебютировавший в основной команде в игре 25-го тура с «Ротором» (2:0).

Встреча между «Спартаком» и ЦСКА состоится в воскресенье, 25 апреля на стадионе «Открытие Арена». Начало матча — в 16:30 по московскому времени. В первом круге «армейцы» на «ВЭБ Арене» оказались сильнее «красно-белых» — 3:1. Аналитики компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу хозяев выставлен коэффициент 2,40 , на ничью – 3,50 , на вероятный успех подопечных Ивицы Олича – 3,00.

«Никто не осуждал Стрельцова за дело об изнасиловании». Болельщик ЦСКА с 1944 года – о деле легенды «Торпедо»

Олич планирует пригласить Рахимича в тренерский штаб ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор ЦСКА Бабаев посетовал на большое количество травмированных перед дерби со «Спартаком»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.