Гендиректор Betfair: чем дольше Маррей в игре на Уимблдоне, тем лучше для нас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2013 года

Любопытный комментарий о Уимблдоне-2013 дал генеральный директор биржи ставок Betfair Бреон Коркоран, вступивший в должность прошлым летом и сразу же начавший реорганизацию бизнеса, которая повлекла прекращение маркетинговой активности в России. Он назвал объем оборота ставок на матч Рафаэль Надаль – Стив Дарси в первом круге турнира и пожелал удачи британцу Энди Маррею.

«Чем дольше Энди Маррей остается в игре и чем болезненнее это для него, тем лучше для нас. Его финал US Open против Новака Джоковича стал крупнейшим событием по объему сделанных ставок за всю нашу историю, 67 миллионов фунтов стерлингов прошло через нашу биржу», – сказал Коркоран.

«На матч Рафы Надаля в понедельник, в результате которого тот вылетел, было поставлено 13 миллионов фунтов стерлингов, необычно высокий оборот как для матча первого круга», – добавил он.

Напомним, Рафаэль Надаль неожиданно уступил бельгийцу Стиву Дарси в первой же игре на турнире, в трех сетах со счетом 6:7, 6:7, 4:6. Это поражение стало первым в его карьере проигрышем в стартовом матче ТБШ. Букмекерская компания William Hill принимала ставки на победу Дарси в трех сетах за 67.00, при этом чистая победа бельгийца шла за 17.00.

Что касается фаворитов Уимблдона, на триумф Маррея ставки принимаются на Betfair с коэффициентом 2.64 при 2.16 на серба Новака Джоковича, первого по шансам выиграть титул.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор Betfair: чем дольше Маррей в игре на Уимблдоне, тем лучше для нас», автор: Алексей Ткачук, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.