Гендир «Крыльев Советов»: Наши игроки и без премиальных хотят занять первое место в ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2021 года

Генеральный директор «Крыльев Советов» Евгений Калакуцкий после матча 40-го тура ФНЛ с «Акроном» (2:1) прокомментировал выход команды в Российскую Премьер-Лигу. Самарцы за два тура до конца обеспечили себе минимум второе итоговое место.

«Команда сделала то, что должна была сделать — оформила путевку в РПЛ! Радостно, что сделали это заранее, а не тянули до конца чемпионата.

Досрочный выход в РПЛ — возможность использовать ротацию перед финалом Кубка? У нас был некий запас перед соперниками, но хотелось как можно раньше решить задачу. Сезон для нас тяжелый, но очень интересный, и он еще продолжается.

Премиальные будут только за первое место или за выход в РПЛ? Они будут в любом случае. Премиальные за первое и за второе места разные. Я уверен, что ребята и без премиальных хотят занять первое место»,  — цитирует Калакуцкого «Чемпионат».

Самарцы вылетели из РПЛ по итогам сезона-2019/2020, набрав в 30 матчах всего 31 очко и заняв 15 место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендир «Крыльев Советов»: Наши игроки и без премиальных хотят занять первое место в ФНЛ», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.