Гендир «Спартак» прокомментировал срыв трансфера Макарчука из «Балтики»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал срыв трансфера атакующего полузащитника калининградской «Балтики» Артема Макарчука.

«Трансфер не сложился. Прежде всего, из-за чрезмерных амбиций игрока и агента. Покупка Макарчука не была приоритетом», — заявил Мележиков в небольшом интервью для Sport24.

Напомним, что московский «Спартак» под руководством Руя Витории в 1-м туре группового раунда Лиги Европы проиграл варшавской «Легии» после единственного гола в компенсированное арбитром время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендир «Спартак» прокомментировал срыв трансфера Макарчука из «Балтики»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.