Генеральный менеджер Coca-Cola в России Энди Бакингем: «Гордимся партнерством с «Обнаженными сердцами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

В Москве открыли инклюзивный комплекс для детей с особенностями развития. Это сделали Coca-Cola в России и фонд «Обнаженные сердца» при содействии московской администрации. Главный редактор Prostoprosport.ru Николай Роганов посмотрел на игровые площадки, сыграл в юнифайд-матче и поговорил с главой Coca-Сola в России Энди Бакингемом.

— Слышал, вы очень любите такие мероприятия. Почему?

— Я всегда любил спорт, страстный поклонник футбола. Когда сегодня утром приехал сюда и увидел футбольное поле, а также игровые площадки, испытал прекрасные чувства! Спорт – важная часть жизни молодых людей, благодаря ему можно научиться, например, работе в команде и инклюзивности. Спорт дает много преимуществ, не только физических, но и ментальных.

— Играете в футбол?

— Да, и в ноябре мы соберем команду, чтобы участвовать в турнире, в котором будем играть против других компаний. Я полузащитник.

— Чья это была идея устраивать такие инклюзивные парки по типу того, что вы открыли сегодня?

— Как и в футболе, здесь работает целая команда. Нам очень нравится сотрудничать с Натальей Водяновой и ее фондом «Обнаженные сердца». Мы вместе с 2015 года, делаем разные проекты. Наталья вдохновляет нас идеями, помогает нам. Я лично и вся наша компания, мы все гордимся партнерством с «Обнаженными сердцами».

— Планируете ли вы приезжать сюда, в Чертаново, еще? Может, хотите кому-нибудь показать этот комплекс? 

— Теперь я просто обязан привезти сюда жену – она немного обиделась на меня, что не взял ее сегодня с собой на открытие комплекса. Кроме того, я учу сына играть в футбол, а здесь для этого все условия!, — сказал Бакингем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Генеральный менеджер Coca-Cola в России Энди Бакингем: «Гордимся партнерством с «Обнаженными сердцами»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.