Генеральный секретарь ФИФПро извинился перед Украиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2012 года

Генеральный секретарь ФИФПро Тео ван Сеггелен выразил свои извинения за предыдущие заявления относительно способности Украины принять матчи EURO-2012.

Генсек ФИФПро и посол Украины обсудили вопросы проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше, который начнется уже через месяц. Причиной встречи было несколько заявлений, сделанных ван Селлегеном относительно чемпионата Европы и роли, которую играют принимающие страны - Украина и Польша.

“Я никогда не собирался выставлять принимающие страны, в частности, Украину, в негативном свете. Единственное, что я хотел сказать - это то, что я волнуюсь за безопасность игроков . Надеюсь, что принимающим странам и УЕФА удастся предотвратить срыв этого фантастического мероприятия хулиганами”, - сказал Сеггелен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генеральный секретарь ФИФПро извинился перед Украиной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.