Генич: Кокорин зимой может уехать в Европу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич не исключил ухода нападающего «Спартака» Александра Кокорина в зарубежный клуб.

«За полгода в «Спартаке» Александр себя не проявил. Вроде внутри команды у него все хорошо – общается и с Джикией, и с Соболевым, – но той отдачи, которую от него ждали, пока не видно.

Думаю, зимой мы вправе ожидать абсолютно любого варианта развития событий. Может, Кокорин уедет в Европу, а может, вернется в «Сочи», – заявил Генич.

Кокорин в текущем сезоне во всех турнирах сыграл десять матчей, в которых забил два мяча (оба – с пенальти) и отдал две голевые передачи.

В «Спартак» форвард перебрался в межсезонье на правах свободного агента. В минувшем сезоне он играл в «Сочи» на правах аренды. До клуба из Сочи он представлял цвета «Зенита» и «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генич: Кокорин зимой может уехать в Европу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.