Генич: по сумме двух матчей «Спартаку» можно дать оценку «беспросветность»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич прокомментировал два поражения московского «Спартака» в матчах против «Бенфики» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«По сумме двух матчей «Спартаку» можно дать оценку «беспросветность». Были проблески в первом тайме в Москве, но что в гостевом матче, что дома – как только «Бенфика» становилась активнее, у «Спартака» начинался пожар.Пробелы у москвичей виднелись во всем», – сказал Генич.

«Спартак» уступил «Бенфике» со счетом 0:4 по сумме двух матчей. Таким образом, столичный клуб выбыл из борьбы за выход в групповой этап Лиги чемпионов и продолжит выступление на групповом этапе Лиги Европы.

«Спартак» не выигрывает в главном еврокубковом турнире семь матчей подряд. Поражение «красно-белых» в Португалии стало четвертым в пяти официальных матчах команды под руководством нового главного тренера Руя Витории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генич: по сумме двух матчей «Спартаку» можно дать оценку «беспросветность»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.