Генич извинился за нецензурные слова в адрес «Ростова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Комментатор Константин Генич извинился перед «Ростовом» за грубые высказывания в адрес команды после матча 23-го тура РПЛ с «Сочи».

«Сочи» обыграл «Ростов» со счётом 10:1. «Ростов» выставил на матч юношеский состав из-за заражения коронавирусом игроков основной команды, которые ушли на обязательный двухнедельный карантин, включая тренерский штаб во главе с Карпиным.

В матче с «Сочи» сыграли футболисты «Ростова» от 16 до 19 лет. «Сочи» принципиально отказался переносить игру на более поздний срок.

Комментатор отреагировал на реакцию общественности на разгром юных футболистов.

«К чему эти слёзы? Все в одинаковых условиях. ***(проспали) заражение — тогда получите издержки», — заявил после матча Генич.

«Приношу извинения футбольному клубу «Ростов» за не совсем корректные высказывания в их адрес после игры в Сочи», — извинился позже комментатор.

«Сочи» набрал 27 очков после победы над «Ростовом» и переместился с 12-го на девятое место в турнирной таблице. «Ростов» с 38 очками занимает четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генич извинился за нецензурные слова в адрес «Ростова»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.