Генич поставил на победу «Рубина» в матче РПЛ против «Химок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич уверен, что казанский «Рубин» обыграет подмосковные «Химки» в матче 23-го тура российской Премьер-лиги.

По его словам, обе команды находятся в отличном состоянии, однако, клуб из Татарстана обладает более сильным составом и обязан остановить беспроигрышную серию гостей.

«Девять матчей без поражений у «Химок» – это много. Пора бы кому-то их обыграть. Почему бы не «Рубину» на своем поле, пусть и не на «Ак Барс Арене», а на «Центральном». Мой прогноз – чистая победа «Рубина», – сказал (Архивная копия от 10 марта 2021 на Wayback Machine) Генич «Рейтингу букмекеров».

К слову, сделать ставку на этот матч вы можете на сайте БК Фонбет.

Добавим, что в текущем сезоне команда Леонида Слуцкого занимает восьмое место в РПЛ, набрав 37 очков. В активе «Химок» – 32 балла и 10-я позиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Генич поставил на победу «Рубина» в матче РПЛ против «Химок»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.