Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Бавария»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился прогнозом на встречу 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Бавария».

«В этом матче все предельно понятно. Бейся не бейся, в классе ты все равно уступаешь. К тому же Гнабри и Сане вернулись в строй у «Баварии». Я думаю, что «Бавария» постарается как можно быстрее решить задачу выхода из группы и откладывать это в долгий ящик не будет.

После этого у «Баварии» будет два спаренных матча против «Зальцбурга», где она сыграет ярко и результативно. Как сдержать этот мюнхенский клуб, честно говоря, я не знаю.

Думаю, что минимум в два мяча «Бавария» победу одержит, поэтому мой прогноз победа «Баварии» с форой (-2) с коэффициентом 1,65 на сайте Винлайн», – заявил Генич.

Матч «Локомотив» — «Бавария» состоится 27 октября в Москве, на стадионе «РЖД Арена». Начало игры — в 20:55 по московскому времени.

«Локомотив» на данный момент делит вторую строчку в таблице Лиги чемпионов с «Зальцбургом», с которым они сыграли вничью на выезде (2:2), Мюнхенский клуб, в свою очередь, лидирует в квартете после разгрома мадридского «Атлетико» (4:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Бавария»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.