Генич спрогнозировал количество голов в матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич уверен, что «Ливерпуль» не проиграет «Реалу» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов.

В частности, он заявил, что англичане будут действовать осторожно, чтоб не получить гол за счет контратаки. Также эксперт заявил, что «красные» точно не проиграют.

Наконец, он предложил сделать ставку на тотал меньше 3,5 голов за весь матч.

«Вполне допускаю, что может быть еще и тотал 2-3 гола. Рассмотрите такой вариант», – цитирует (Архивная копия от 10 марта 2021 на Wayback Machine) журналиста «Рейтинг букмекеров».

Напомним, матч «Ливерпуль» – «Реал» состоится в среду, 14 апреля и пройдет на стадионе «Энфилд», а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.

К слову, первый матч, прошедший в Мадриде, завершился в пользу испанцев со счетом 3:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Генич спрогнозировал количество голов в матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Реал»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.