Генич считает матч «Барселона» — «Бавария» лучшей игрой 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2021 года

Комментатор и подвел итоги ушедшего года. Журналист определил для себя матч года и открытие года.

«Матч года? Не может быть других вариантов, это матч «Барселона» — «Бавария» (2:8). Он вошел в историю, и, надеюсь, вместе с ним и я.

Открытие года? Для всех, кто пристально следит за футболом, это Альфонсо Дэвис из «Баварии». То, как он провел весенний отрезок и играл в ЛЧ, было воистину восхитительно. Еще один человек, в прошлом году удививший многих, — это Андрей Рублев. Он выиграл такое количество турниров, которое никогда не выигрывал ранее», - приводит слова Генича «Матч ТВ».

Напомним, в матче 1/4 финала прошлого сезона Лиги чемпионов «Барселона» уступила «Баварии» со счетом 2:8. После этого каталонцы покинули турнир, а мюнхенцы в итоге выиграли самый престижный клубный турнир Старого Света.

Альфонсо Дэвис является первым канадским футболистом, которому удалось выиграть Лигу чемпионов. Защитник «Баварии» прекрасно заявил о себе в минувшем сезоне. Он провел в Бундеслиге в общей сложности 41 матч, в которых забил четыре мяча и сделал пять результативных передач.

Рублев в минувшем сезоне достиг карьерного максимума, поднявшись на восьмую строчку в рейтинге ATP. Он впервые в карьере выступил на Итоговом чемпионате ATP, хоть там и не сумел выйти в плей-офф. Российский теннисист выиграть пять титулов. Он стал победителем турниров в Вене (Австрия), Дохе (Катар), Санкт-Петербурге (Россия), Гамбурге (Германия) и Аделаиде (Австралия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генич считает матч "Барселона" - "Бавария" лучшей игрой 2020 года», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.