Генменеджер «Авангарда»: Емелин пока в Казани, диагноза нет, знаю, что состояние тяжелое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал состояние капитана команды Алексея Емелина.

«Я пока не знаю официального диагноза, не общался с доктором. Он пока в Казани. Диагноза нет. Это могло быть вызвано и травмой, и чем угодно. Знаю, что состояние тяжелое. Врачи сейчас делают всё, чтобы стабилизировать его положение», - цитирует Волкова «Р-Спорт».

Ранее стало известно, что после первого матча серии финала Восточной конференции Кубка Гагарина против «Ак-Барса» хоккеист обратился в РКБ 2 с температурой. Его перевели в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус, однако анализы показали отрицательный результат. Затем Емелина отправили в РКБ, где сейчас, по оценкам врачей, находится в тяжёлом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генменеджер «Авангарда»: Емелин пока в Казани, диагноза нет, знаю, что состояние тяжелое», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.