Генменеджер «Вашингтона» хочет, чтобы Овечкин завершил карьеру в «Кэпиталз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан рассказал о текущем состоянии переговоров по новому контракту с капитаном команды Александром Овечкиным.

«У меня нет никакой новой информации. Пока никаких изменений. Мы хотим, чтобы он закончил карьеру в «Вашингтоне». Думаю, он хочет того же. В конце концов, мы придем к соглашению. Нужно просто набраться терпения», — заявил Маклеллан.

Ранее сообщалось, что Овечкин принял решение приостановить переговоры с клубом о новом контракте. Такое решение россиянин принял из-за неизвестности о формате проведения следующего сезона. Его нынешнее соглашение истекает после завершения текущего сезона.

В нынешнем сезоне у Овечкина 25 (8+10) очков в 26 матчах. «Вашингтон» лидирует в турнирной таблице Восточного дивизиона НХЛ.

В НХЛ 34-летний Овечкин выигрывал Кубок Стэнли, девять раз брал приз лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ, трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата, трижды становился обладателем приза лучшему хоккеисту сезона по мнению игроков НХЛ и один раз – приза лучшему бомбардиру регулярного чемпионата.

Овечкин прокомментировал дубль в ворота «Рейнджерс»Овечкин поднялся на четвёртое место в НХЛ по матчам с более чем одним голом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генменеджер «Вашингтона» хочет, чтобы Овечкин завершил карьеру в «Кэпиталз»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.