Генменеджер «Миннесоты» не исключил, что Кирилл Капризов задержится в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Билл Герин в 2017 году

Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин прокомментировал информацию о будущем российского форварда Кирилла Капризова. Он подписал контракт с «Миннесотой», но пока неизвестно, когда нападающий сможет сыграть в НХЛ.

«Мы подпишем контракт с Капризовым, он станет нашим игроком. Но я не исключаю, что он останется на следующий сезон в КХЛ. Возможны различные варианты, посмотрим.

Мы все ждем не дождемся, когда он начнет играть за наш клуб. Этот день обязательно придет. Тогда НХЛ познакомится с Капризовым», — цитирует Герина журналист Эмили Каплан.

Ранее сообщалось, что «Миннесота» может «сжечь» первый год контракта с Капризовым. Дело в том, что НХЛ не разрешает российскому нападающему выступать в лиге в текущем сезоне, который будет возобновлен со стадии плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генменеджер «Миннесоты» не исключил, что Кирилл Капризов задержится в КХЛ», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.