Геннадий Величкин: «Перед плей-офф у кого-то будет больше времени на подготовку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

Вице-президент по хоккейной деятельности магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал календарь сезона Континентальной хоккейной лиги, опубликованный сегодня.

«По сравнению с прошлым сезоном, календарь стал ровнее. У нас было достаточно много пожеланий относительно расписания матчей, и многие из них Континентальная хоккейная лига услышала и учла. Беспокоит лишь один момент: неравномерное окончание регулярного чемпионата, не все команды играют в один день. И получается, что кто-то получает перед плей-офф два дня на подготовку, а кто-то — четыре. А перед стартом кубковых игр это очень важно», — цитирует Величкина пресс-служба КХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Величкин: «Перед плей-офф у кого-то будет больше времени на подготовку»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.