Геннадий Гудков: «Золотые» батальоны Чечни"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2015 года

Геннадий Гудков, мнение:

"Обратите внимание на график подозреваемого, о котором он сам поведал прокурорам и журналистам. Итак, в день убийства политика: 11.00 подъем, завтрак. Затем с другим бойцом того же батальона, Русланом Геремеевым, также почему-то проживающим в Москве вместо службы в месте дислокации части, молитва до обеда в мечети. Затем оба бойца с чувством выполненного долга отправляются в ресторан "Веселый Бабай", видимо, настолько веселый, что только вечерний намаз, совершаемый не отходя от "Бабая", прерывает это дружеское общение после 20.00.

После этого наш боец направляет свои натренированные военные стопы в очередной ресторан - "Цинк" (что-то подозрительно "говорящие фамилии" у этих заведений общепита!), где остается аж до 23.00".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Гудков: "Золотые" батальоны Чечни"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.