Геннадий Зубов: Уверен, матч «Монако» и «Шахтера» получится зрелищным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Бывший полузащитник «Шахтера» Геннадий Зубов поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Монако». Встреча состоится 17 августа.

«Несмотря на силу и статус соперника, «горнякам» надо проходить «Монако».

На мой взгляд, и «Шахтер», и «Монако» играют в атакующий футбол, поэтому голы сегодня обязательно будут. Скорее всего, не один, а два-три мяча. Уверен, матч получится зрелищным», — заявил Зубов в интервью Meta-ratings.com.ua.

Арбитр матча — Данни Маккели (Нидерланды).

«Горняки» стартовали в новом сезоне не слишком убедительно. Даже победные матчи с «Ингульцом», «Металлистом 1925» и «Львовом» оказались непростыми. «Шахтер» буквально вырывал очки в этих встречах.

До этого украинский клуб в квалификации Лиги чемпионов прошел «Генк». Однако бельгийцы создали немало проблем у ворот Анатолия Трубина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Зубов: Уверен, матч «Монако» и «Шахтера» получится зрелищным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.