Геннадий Мартиросян: Мне было бы легче, если бы соперник был из-за рубежа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2011 года

25 сентября в Краснодаре за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBO сойдутся Геннадий Мартиросян и действующий чемпион Дмитрий Пирог.

Армянский боксер перед поединком отметил, что ему было бы легче настраиваться, если бы соперник был из-за рубежа. “Но я не стал бы слишком переоценивать тот момент, что мы оба с Пирогом представляем Россию. По большому счету это ничего не значит. В спорте на первом месте должно быть то, что ты сильнее, быстрее или хитрее своего соперника. Мы спортсмены и должны быть готовы выступать где угодно и когда угодно. Мы выходим в ринг и выкладываемся на 100% независимо от того, кто нам противостоит”,- передает слова Мартиросяна allboxing.ru. Пирог же в свою очередь подчеркнул, что главный минус поединка — это то, что американцы не отнесутся к нему серьезно, поскольку он пройдет в России: “ Если бой с Геной сложится для меня удачно, и я смогу защитить пояс, то следующей целью станет проведение объединительного боя в Америке. Я надеюсь, что наш бой с Геной получится красивым и запомнится болельщикам”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Мартиросян: Мне было бы легче, если бы соперник был из-за рубежа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.