Геннадий Орлов: Будет глупо, если Семака уволят из «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о слухах, согласно которым «Зенит» может уволить Сергея Семака с поста главного тренера команды. Слухи появились после того, как питерцы потерпели поражения в трех матчах подряд во всех турнирах.

Также сообщалось, что у Семака якобы возник конфликт с несколькими игроками команды. Так, главный тренер, по слухам, конфликтует с форвардом Артемом Дзюбой и защитником Ярославом Ракицким.

«Будет глупо, если Семака уволят из «Зенита». Вот взяли в «Спартак» Тедеско, в «Динамо» – Шварца. Ну это же авантюра. Это один шанс из тысячи, русское авось – вдруг что-то сможет. Как они могут добиться успеха, за счет чего? Менталитет другой. А Семак – это наш менталитет», — сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы».

Также комментатор заявил, что руководство «Зенита» не прислушалось к трансферным пожеланиям Семака. На это намекал и сам тренер. После матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио» (1:1) он заявил, что у соперника нет резервного состава. При этом на матч с «Зенитом» в стартовом составе «Лацио» вышли лишь четыре игрока, которые действительно являются основными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Будет глупо, если Семака уволят из «Зенита»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.