Геннадий Орлов: Вагнер Лав не вернется в ЦСКА. Он без мяча вообще не бегает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов дал свой комментарий относительно возможного возвращения Вагнера Лава в ЦСКА. Ранее 36-летний бразильский нападающий покинул «Коринтианс» и стал свободным агентом.

«Вагнер Лав уже не вернется в ЦСКА. Он потерял скорость, в основном только за мячом бегает, а без мяча вообще не бегает. Посмотрите на его фотографию — это уже взрослый человек. Нет, в ЦСКА его точно не будет. Сейчас уже агенты хотят его в Турцию сосватать, а в ЦСКА он не вернется», — заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Ранее Вагнер Лав уже выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии) и в 2013 году. Всего нападающий провел за армейцев 244 матча, забил 120 мячей. Форвард выиграл три чемпионата России, шесть Кубков страны, а также стал обладателем Кубок УЕФА.

Напомним, ранее сообщалось, что помимо ЦСКА в услугах Вагнера Лава также заинтересован «Крузейро» и несколько команд из-за пределов Бразилии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Вагнер Лав не вернется в ЦСКА. Он без мяча вообще не бегает», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.