Геннадий Орлов: Все ли условия создали Семаку для успешной игры в Лиге чемпионов? Он хотел возвращения Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о главном тренере «Зенита» Сергее Семаке. Накануне сине-бело-голубые уступили в 4-м туре Лиги чемпионов «Лацио» со счетом 1:3.

По итогам этой встречи «Зенит» лишился всех шансов на попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я сейчас вспоминаю Лобановского, Бескова. Все спортивные дела в клубе происходили только с их ведома, разрешения. Семак же хотел, чтобы Кокорин вернулся, не раз об этом открыто заявлял. Но... Значит, возникает вопрос. Надо сначала разобраться, а все ли условия ему созданы, чтобы он добивался успехов в Лиге чемпионов?» — приводит слова Орлова «Спорт-экспресс».

Уже на 3-й минуте Чиро Иммобиле классным дальним ударом открыл счет. На 22-й минуте Марко Пароло также дальним ударом удвоил преимущество хозяев. Вскоре Артем Дзюба отыграл один мяч. Форвард российской команды принял мяч в штрафной, развернулся и точно пробил.

Но в начале второго тайма «Зенит» пропустил вновь. Барриос не смог остановить Иммобиле и сфолил в собственной штрафной. Сам пострадавший реализовал пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Все ли условия создали Семаку для успешной игры в Лиге чемпионов? Он хотел возвращения Кокорина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.