Геннадий Орлов: Дзюбе будет очень сложно в этом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о решении главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызывать на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022 нападающего «Зенита» Артема Дзюбу. Орлов поддержал Карпина, а также признался, что не уверен в дальнейшей роли Дзюбы в команде.

«Ну он же не в форме. Зачем его звать? Сейчас Дзюба никакой. Думаю, Карпин еще предоставит ему шанс, но для этого Артему надо пробиться в состав «Зенита». Все очевидно. Но мне кажется, ему будет очень сложно в этом сезоне», — цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».

При этом эксперт подчеркнул, что все по-прежнему в руках Дзюбы. Он напомнил о примере 35-летнего боснийского форварда Эдина Джеко, который перешел из «Ромы» в «Интер».

Напомним, что в последнее время Дзюба потерял место в стартовом составе «Зенита». Наставник питерцев Сергей Семак прямо говорил, что футболист находится в плохой форме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Дзюбе будет очень сложно в этом сезоне», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.