Геннадий Орлов: Какие плюсы у России в матче с Бельгией? Есть футболисты «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о шансах сборной России в матче чемпионата Европы с командой Бельгии. Россияне и бельгийцы сыграют 12 июня.

По мнению Орлова, у российской сборной есть реальные шансы на успех в матче с одним из фаворитов турнира.

Проблем много, они есть в каждой линии. Поэтому мы рассчитываем только на чудо. Соотношение сейчас 70 на 30 в пользу Бельгии. Какие плюсы у России перед матчем? Играем дома, 30 тысяч человек будут болеть на стадионе за нашу команду. Тем более есть футболисты «Зенита», прежде всего лидер команды Дзюба, который играет на родном стадионе», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

Сборные России и Бельгии попали на чемпионате Европы в группу B. В этом же квартете сыграют команды Дании и Финляндии.

В следующую стадию турнира выйдут две лучшие сборные из группы. Также возможен вариант, при котором борьбу продолжит и третья команда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Какие плюсы у России в матче с Бельгией? Есть футболисты «Зенита»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.