Геннадий Орлов: Кокорин никому не давал согласия и не изъявлял желания переходить в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение о ситуации с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, который остаток сезона проведет в «Сочи» на правах аренды.

«Кокорин после первого сбора улетел в Дубай. Пока он считает, что останется в «Зените». Им руководит спортивная прагматика - он находится в хорошей форме и хочет играть за «Зенит». Семак говорит, что Александр ему нужен. Никаких договоренностей Кокорина с кем-то не было. Он никому не давал согласия и не изъявлял желания переходить в «Сочи». У клубного руководства свои соображения.

Но Кокорин хочет играть в футбол под руководством Семака. Команда в «Сочи» состоит из игроков разного уровня, там другой тренер. Один Кокорин, на которого там надеются… Он что, должен потащить за собой команду? Если его уговорят, то он полетит в Сочи. Но вряд ли.

Когда говорят, зачем разбивать тандем Дзюба-Азмун … Почему нельзя играть в три нападающих? Кокорин может играть полузащитником. Неужели Семак такой глупый, когда говорит, что он ему нужен? Он же знает, для чего его использовать. Разве он возьмет его, чтобы мариновать на скамейке? Все сейчас зависит от Саши, как он себя поведет. Клуб будет смотреть, что делать дальше, — сказал Орлов в эфире программы ГСО Live.

Напомним, 21 января было официально объявлено об аренде 28-летнего нападающего в «Сочи» до конца текущего сезона. При этом сам Кокорин не хочет переходить в черноморскую команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Кокорин никому не давал согласия и не изъявлял желания переходить в «Сочи»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.