Геннадий Орлов: Разве «Спартак» стали лучше судить после заявления Федуна о снятии с чемпионата?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о судействе в РПЛ. Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун хотел снять команду с чемпионата в знак протеста против работы арбитров.

Впоследствии Федун принял другое решение. «Спартак» в настоящий момент занимает первое место в турнирной таблице.

Ранее арбитра Василия Казарцева, работавшего на матче «Спартак» — «Сочи» (2:2), отстранили от судейской деятельности. В ходе встречи он назначил два пенальти в ворота московского клуба, один из которых вызвал серьезные споры.

«Я призываю к тому, чтобы президенты, тренеры игроки, не критиковали открыто в прессе судей. Вот заявил тогда Федун о том, что снимет «Спартак» из-за работы арбитров Казарцева и Еськова. И что — его команду стали лучше судить после этого? Да ничего подобного! Просто сам «Спартак» стал лучше играть», — цитирует Орлова «Спорт-экспресс».

В первом туре после паузы на матчи сборных «Спартак» встретится с ЦСКА. «Армейцы» в настоящий момент занимают пятое место в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Разве «Спартак» стали лучше судить после заявления Федуна о снятии с чемпионата?», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.