Геннадий Орлов: Сильный маркетинговый шаг со стороны «Спартака». Связка Кокорин — Соболев с точки зрения игры — это интересно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов дал свой комментарий относительно возможного перехода Александра Кокорина в "Спартак". По мнению журналиста, красно-белые предложили 29-летнему форварду хороший контракт.

"В принципе, я понимаю Кокорина. Значит, «Спартак» проявил серьезную заинтересованность. Не сомневаюсь, что ему предложили хороший контракт. Это его выбор.

В любом случае такой трансфер — очень яркая афиша предстоящего чемпионата. Сильный маркетинговый шаг со стороны «Спартака». Связка Кокорин — Соболев с точки зрения игры — это, конечно, интересно. Этот дуэт очень похож на связку Дзюба — Азмун", - приводит слова Орлова "Спорт-Экспресс".

Ранее сообщалось, что уроженец города Валуйки 30 июля на правах свободного агента подпишет трехлетнее соглашение со «Спартаком». В его услугах также были заинтересованы «Зенит», «Сочи», «Локомотив», «Спартак» и «Динамо».

Вторую часть сезона Кокорин, принадлежащий «Зениту», на правах аренды провел в «Сочи», где в 10 матчах РПЛ забил семь мячей и сделал три голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов: Сильный маркетинговый шаг со стороны «Спартака». Связка Кокорин — Соболев с точки зрения игры — это интересно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.