Геннадий Орлов — о пандемии коронавируса: Больше верю врачам, чем Малышевой и всем остальным, кто сидит на Первом канале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Известный российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о пандемии коронавируса и борьбе с эпидемией в России.

«Сейчас кто только не пинает власть, потому что столько огрехов. Сколько врачей умерло в Петербурге — это просто позорно. Умерли из-за того, что не были защищены. Кто за это будет отвечать? Кто-то же должен отвечать.

Врачи рассказывают об этом, и я больше верю этим врачам, чем Малышевой и всем остальным, кто сидит на Первом канале. Врачи умирают, а им еще не хотят платить. Считают, что сами себе они должны были сшить маски», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

Коронавирусом в России заразились уже более 209 тыс. человек. В результате заражения умерли 1915 человек. Пока остановить рост количества заразившихся не удается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Орлов — о пандемии коронавируса: Больше верю врачам, чем Малышевой и всем остальным, кто сидит на Первом канале», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.