Геннадий Шипулин ждёт победу сборной России над Польшей в четвертьфинале чемпионата Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

Вице-президент Всероссийской Федерации волейбола, заслуженный тренер России Геннадий Шипулин в интервью Metaratings.ru, оценил шансы сборной России в матче 1/4 финала чемпионата Европы против сборной Польши.

«Есть большое желание победить, надеюсь так и будет. Я думаю, что наша сборная набрала хороший ход и способна показать отличную игру с поляками. Поэтому я ставлю на наших. Волейбол в целом в стране у нас на подъёме и сборная мужская очень сильная, достойная», – сказал Шипулин.

Матч Россия – Польша пройдёт в Гданьске 14 сентября и начнётся в 21:30 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» считают польскую сборную фаворитом предстоящей игры, предлагая на её победу коэффициент 1,25. Шансы команды под руководством Туомаса Саммелвуо на выход в полуфинал турнира оцениваются котировкой 3,90.

Четыре последних матча между этими соперниками завершились со счётом 3:1 (по два раза выиграли обе сборные). На то, что встреча четвертьфинала чемпионата Европы завершится по итогам четырёх сетов, выставлен коэффициент 2,55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Шипулин ждёт победу сборной России над Польшей в четвертьфинале чемпионата Европы», автор: Норик Серобян, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.