Генпродюсер «Матч ТВ» высказался о жесткой шутке в адрес нападающего Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин ответил на критику в адрес телеканала за шутку над нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой, которая прозвучала во время презентации для рекламодателей.

«Я не вижу ничего криминального в этой шутке. Тема уже обшучивалась. Если извиняться за такое, то это нужно делать не только нам, но и Ивану Урганту, «ТНТ» и далее по списку. Извиняться нужно людям, у которых нет чувства юмора», — сказал Тащин Sport24.

Ранее Тащин рассказал о планах телеканала на возвращение ряда известных комментаторов, которые работали на «Матч ТВ». Он отметил, что уход Нобеля Арустамяна, Дениса Казанского и Михаила Моссаковского является «потерей, но не трагедией».

Презентация «Матч ТВ» для рекламодателей субхолдинга «НСТ» состоялась 22-го сентября в Москве. В конце презентации прозвучал трек, в котором прозвучала неудачная шутка в адрес Дзюбы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генпродюсер «Матч ТВ» высказался о жесткой шутке в адрес нападающего Дзюбы», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.