Генрих Мхитарян: В матче с «Боруссией» будем играть исключительно на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2013 года

Генрих Мхитарян презентовал болельщикам январский номер журнала “Шахтер”. Он ответил на вопросы болельщиков, большинство из которых было посвящено предстоящему матчу “Шахтера” в Лиге чемпионов. 13 февраля донецкая команда на “Донбасс Арене” примет дортмундскую “Боруссию”.

“ В этом матче будем играть исключительно на победу. Постараюсь забить столько, сколько смогу. Но самое главное — победа команды. Если мы выиграем, это будет куда важней количества забитых мячей”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт “Шахтера”.

Он отметил, что до окончания чемпионата Украины осталось 12 туров, и ему нужно забить еще больше, чем до того, и помочь команде выиграть чемпионат: “Постараюсь забить много голов, чтобы выиграть “Золотую бутсу”. Но вы знаете, что у Лионеля Месси уже 34 мяча, будет очень сложно. Но все равно буду стараться забивать, как можно чаще”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: В матче с “Боруссией” будем играть исключительно на победу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.