Генрих Мхитарян: В психологическом плане победа над «Днепром» очень важна перед поездкой в Турин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2012 года

“Днепр” – очень дисциплинированная команда, которая показывает хороший атакующий футбол. После прихода Хуанде Рамоса виден результат, и, думаю, днепропетровцы смогут еще бороться за второе или даже первое место”,- сказал футболист “Шахтера Генрих Мхитарян, который в 10 туре чемпионата Украины в ворота “Днепра” забил свой 13 гол. “Шахтер” одержал победу со счетом 2:1.

По словам полузащитника, во время игры футболисты “Днепра” их несколько сломили: “Но самое главное, что мы не потеряли дома очки, особенно с таким сильным соперником. Генрих Мхитарян: В психологическом плане победа над “ Днепром ” очень важна перед поездкой в Турин”.

2 октября “Шахтер” в групповом этапе Лиги Чемпионов в Турине сыграет против “Ювентуса”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: В психологическом плане победа над “Днепром” очень важна перед поездкой в Турин», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.