Генрих Мхитарян: Для нас игра с «Боруссией» будет очень хорошим уроком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2013 года

Полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дртмундской “Боруссией” (0:3) посетовал на низкую реализацию моментов. По его словам, “горняки” сами проиграли эту встречу.

“Шахтер” не очень хорошо играл, а во втором тайме мы создали хоть какие-то моменты, но не смогли их реализовать, - приводит football.ua слова Мхитаряна. - Думаю, для нас это будет очень хорошим уроком, чтобы не ошибались так, как ошибались в матче с “Боруссией”, и чтобы в дальнейшем было лучше”.

По словам футболиста, больше у них что-то не получалось, нежели “Боруссия” не давала играть, потому что во втором тайме у них было преимущество и играли намного лучше, чем соперник: “ Проблема в нас. Работали, но что делать, если у нас нет таких высоких игроков, как у “Боруссии” или у других команд. Но это не имеет значения, и мы не должны пропускать все время, а обязаны бороться и преодолевать барьер трудностей. Я думаю, мы сделали все, чтобы в дальнейшем не пропускать такие голы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Для нас игра с “Боруссией” будет очень хорошим уроком», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.