Генрих Мхитарян: Игра с «Таврией» для меня особенная, поскольку свой первый гол за «горняков» я забил в ворота этой команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

17 апреля донецкий “Шахтер” на чемпионате Украины в гостях сыграет против “Таврии”. Полузащитник сборной Армении и “Шахтера” Генрих Мхитарян сказал, что игра с “Таврией” для него особенная, поскольку свой первый гол за “горняков” он забил в ворота этой команды.

“Игры с “Таврией” всегда тяжелые. Будучи игроком «Металлурга», я играл против них 3 раза – дважды проиграли и раз сыграли вничью. Но это не имеет значения, потому что в футболе нельзя смотреть на цифры, а нужно подходить к каждой игре с одной мыслью – победить”, - передает слова Мхитаряна официальный сайт клуба.

По словам армянского футболиста, у соперника хороший подбор игроков, которые всегда бьются до конца, и это их самый большой плюс.

“Шахтер” с 61 очком возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины, опережая своего ближайшего соперника - “Динамо” на 11 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Игра с “Таврией” для меня особенная, поскольку свой первый гол за “горняков” я забил в ворота этой команды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.