Генрих Мхитарян: Мы должны прогрессировать и активно готовиться к Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2012 года

В 8 туре чемпионата Украины по футболу донецкий “Шахтер” встретился с киевским “Динамо” и одержал победу со счетом 3:1. После победы “Шахтер” с 24 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Армянский полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян сказал, что они должны еще больше работать над собой, прогрессировать, активно готовиться к Лиге чемпионов.

“ Игровой ритм, атмосфера, накал – все это даже превышало уровень некоторых матчей Лиги чемпионов. Очень приятно быть частью таких поединков, потому что ты набираешься неоценимого опыта, это идет на пользу. Если бы подобных игр было больше, это пошло бы только на пользу – как футболистам, так и публике. Болельщики всегда с нетерпением ждут таких матчей”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт донецкого клуба.

Следующий матч “Шахтер” проведет 15 сентября против “Зари”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Мы должны прогрессировать и активно готовиться к Лиге чемпионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.