Генрих Мхитарян: Не понимаю причин, по которым я не был вызван на товарищеские матчи сборной Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян рассказал, что по непонятным причинам не получил вызов в сборную Армении на товарищеские матчи со сборными Хорватии и Швеции. Матч с хорватами пройдет 1 июня, а со шведами - 5 июня.

«К моему удивлению тренерский штаб сборной Армении проинформировал меня, что по каким-то причинам я не был вызван на товарищеские матчи. Приведенные официальные доводы были для меня неубедительными. Тем не менее, я поддерживаю ребят и желаю им удачи в предстоящих матчах», — написал Мхитарян на своей странице в Facebook.

В ноябре 2020 года Генрих Мхитарян уже пропускал сбор национальной команды по независящим для него причинам. Тогда главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос объяснил это тем, что Мхитарян сам заявил, что находится не в лучшей спортивной форме.

В сезоне-2020/2021 Генрих Мхитарян провел в Серии А 34 матча, забил 13 голов и стал автором 10 голевых передач. №2-летний армянский полузащитник попал в сборную сезона Серии А по версии авторитетного портала WhoScored.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Не понимаю причин, по которым я не был вызван на товарищеские матчи сборной Армении», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.