Генрих Мхитарян: После победы в чемпионате Украины, на Кипр отправимся в очень хорошем настроении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2011 года

После победы над “Арсеналом” со счетом 5:0 в чемпионате Украины, полузащитник донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян сказал, что матч был важным, и выразил желание, что бы в следующем году на трибунах было больше болельщиков. “Все видели, что стадион был полупустой, и для нас не очень приятно играть при таком количестве зрителей дома. Но думаю, что после таких двух игр болельщики нас простят, и на следующем матче их будет намного больше”,- слова армянского футболиста передает официальный сайт клуба.

После победы “Шахтер” поднялся на первое место, и Мхитарян признался, что всегда хорошо находиться на первом месте: “Особенно когда в каждом матче играешь только на победу, чувствуешь, что должен набирать очки и дальше, чтобы удержаться на вершине, то особенно приятно быть вознагражденным за свои старания”.

Уже 6 декабря “Шахтер” в Лиги чемпионов встретится с АПОЕЛем, которая с 9 очками лидирует в группе G, а “Шахтер” с 2 очками замыкает турнирную таблицу.

“После двух побед подряд по 5:0, настроение очень хорошее и на Кипр теперь отправимся в хорошем расположении духа”,- добавил Мхитарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: После победы в чемпионате Украины, на Кипр отправимся в очень хорошем настроении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.