Генрих Мхитарян: С каждым годом чемпионат Украины становится все сильнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2011 года

Полузащитник донецкого “Шахтера” и сборной Армении Генрих Мхитарян перед последним матчем 2011 года c “Кривбассом” сказал, что в каждом поединке они выходят на поле, чтобы победить. “ Для нас это очень важно, особенно сейчас, когда мы отстаем от “Динамо” на одно очко. Мы не имеем права на ошибку, поскольку затем нам будет очень сложно наверстать упущенное”,- слова полузащитника передает официальный сайт “Шахтера”.

По мнению Мхитаряна, с каждым годом чемпионат Украины становится все сильнее, и непросто играть с любым соперником: “Кривбасс” хорошо играет, видно, что в командных действиях у них есть большой прогресс. Но у нас есть желание победить, чтобы с хорошим настроением уйти на каникулы”.

Матч состоится 11 декабря, “Шахтер” с 48 очками на чемпионате Украины занимает 2 место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: С каждым годом чемпионат Украины становится все сильнее», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.