Генрих Мхитарян: У нас все спарринги интересные и увлекательно играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2012 года

Армянский полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян рассказал о товарищеском поединке против кутаисского “Торпедо”, в котором его команда одержала победу со счетом 2:1.

“ Соперник ошибся, а Илсиньо этим воспользовался и забил гол. Но забивать быстрый гол всегда приятно, это придает уверенности и облегчает выполнение задач на матч. Мы не будем против, если и в последующих встречах так же будет выходить”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт “Шахтера”.

Армянский футболист признался, что у них все спарринги интересные, и подбираются такие команды, чтобы с ними увлекательно было играть: “Мы уже провели матчи с “Тереком”, “Рубином”, вот сейчас “Торпедо”. И каждый из этих поединков был интересен. “Торпедо” очень хорошо играло, они держали мяч, старались уходить от прессинга, проводили атаки. И у грузин были моменты, чтобы забить. Но мы были сильней, а потому заслуженно победили”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: У нас все спарринги интересные и увлекательно играть», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.