Генрих Мхитарян: Хочу выступать в европейском чемпионате и, надеюсь, руководство «Шахтера» меня поймет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2013 года

Полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян признался, что хочет попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. И это может произойти уже ближайшим летом, потому что к армянскому игроку есть неподдельный интерес.

“Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате. Мне хорошо в "Шахтере", но думаю, что руководство меня поймет, поскольку у каждого футболиста со временем появляется желание сменить обстановку. Когда? Думаю, что в конце сезона будет понятно”,- сказал Мхитарян.

Мхитарян в составе “Шахтера” в этом сезоне забил 22 мяча и может побить рекорд Виталия Старухина, который в 1979 году в чемпионате СССР забил 26 мячей, передает Террикон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Хочу выступать в европейском чемпионате и, надеюсь, руководство "Шахтера" меня поймет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.