Генрих Мхитарян: Я не жалею, что решил продолжить свою карьеру именно в Украине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2009 года

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который сейчас играет в донецком «Металлурге», стал лучшим игроком октября по оценкам «Спорт-Экспресс» в Украине». Мхитарян признался, что раньше не удостаивался подобных высоких званий.

«Таким образом журналисты меня еще не баловали. С одной стороны, очень приятно, что ваше издание отметило мою игру в октябре. С другой же – эти регалии не должны меня расслаблять. Самое главное, что я выношу из этой ситуации – задачу не останавливаться в своем футбольном развитии и продолжать работать над собою дальше», - ua-football.com признался Мхитарян.

Полузащитник сказал, что свой цензор – он сам и после каждого матча знает, хорошо сыграл или плохо. «В вашей стране действительно интересный чемпионат, и я абсолютно не жалею о том, что, вырвавшись из Армении, решил продолжить свою карьеру именно в Украине»,- сказал Мхитарян.

Напомним, что Мхитарян, несмотря на то, что в середине вышей лиги Армении переехал в украинский клуб, по забитым мячам (11 голов) с Самвелом Мелконяном («Бананц») и Артемом Адамяном («Улисс») занимает 3 место в списке лучших бомбардиров Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян: Я не жалею, что решил продолжить свою карьеру именно в Украине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.