Генрих Мхитарян в составе «Металлурга» стал автором гола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2010 года

16 июля донецкий “Металлург” во втором туре чемпионата Украины встретился с киевской “Оболонью” и победил со счетом 3:0. Последний гол “Металлурга” с 11-метрового удара забил полузащитник сборной Армении и новый капитан украинского клуба Генрих Мхитарян.

В основном составе “Металлурга” на поле вышел другой полузащитник молодежной сборной Армении Артак Дашян.

Главный тренер "Металлурга" Николай Костов сказал, что эта победа была важна для его команды: “Если бы мы сегодня не выиграли, то я просто не представляю себе, какое бы напряжение было у наших футболистов. У нас отсутствует много игроков по причине травм и это влияет на нашу игру”,- передает официальный сайт клуба.

После победы “Металлург” с 4 очками возглавляет турнирную таблицу. Свой следующий матч команда проведет 24 июля против “Таврии”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян в составе “Металлурга” стал автором гола», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.